Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Депутаты НГСД VI созыва (2015-2020 гг.)

 

Округ

Депутат

Улицы и дома, входящие в избирательный округ

№ 1 Ивановский

Матвеев Олег Аркадьевич

ЗАВОДСКАЯ:дома № 2,4,6,10,11,16,18;

НАБЕРЕЖНАЯ:дома №1,3,4,6,8,11,15,17,19,21,23,25,26;       

РЕЧНАЯ: дома №  1,2,3,4,5,6,7,9,11,13,15,17,19;

РЕЧНОЙ БУЛЬВАР: дома № 4/1,4/2;

СИЛИКАТНАЯ: дома №2,4,5,7,9,10,11,12,14,16,22,24.

№ 2 Коммунистический

Алексеев Юрий Иванович

ВИНОКУРОВА: дома № 1,3,5,7,9;

ЖЕНИ КРУТОВОЙ: дома № 3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20;

МОЛОДЕЖНАЯ: дома № 10,14,16,22,24,26,28;

ХИМИКОВ ПЕРЕУЛОК: дом № 8. 

№ 3 Молодежный

Семенов Андрей Анатольевич

ВИНОКУРОВА: дома № 13,15;

В.ТЕРЕШКОВОЙ: дом № 20,22;

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ: дома 8,10,12,14,16,18,20,22,25;

МОЛОДЕЖНАЯ: дома № 3,5,6,7,8,9,11,17,19,21;

ХИМИКОВ ПЕРЕУЛОК: дом № 1,2,3,4,5,6.

№ 4 Центральный

Кислицын Андрей Вячеславович

ТЕРЕШКОВОЙ: дома № 1,3,4,5,6,6А,7,8,9,10,11,12,14,18А,19;

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ: дом № 24,26;

СОВЕТСКАЯ: дома № 6,8,10,12,14,16.

№ 5 Советский

Ханеданян Аваг Арутюнович

ВИНОКУРОВА: дома № 29,31,33,35;

ЗЕЛЕНЫЙ БУЛЬВАР: дома № 13,15;

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ: дома № 28,29,30,31,32,33,34,35;

СОВЕТСКАЯ: дома № 1,2,4,5,7.

№ 6 Гидростроительный

Алехин Александр Юрьевич

ВИНОКУРОВА: дома № 2,2А,2Б,4,4А,6,6А,6Б,8;

ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ: дома № 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20;

ПАРКОВАЯ: дома № 1,1А,3,5,9,11,13.

№ 7 Комсомольский

Колыванова Наталия Витальевна

ВИНОКУРОВА: дома № 16,18,20,22;

ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ: дом № 7,9;

КОМСОМОЛЬСКАЯ: дома № 2,4,6,8,10,12,14,16;

ЭНЕРГЕТИКОВ: дома № 1,1А,3,5,7,8,9,10,12,13,14,15.

№ 8 Парковый

Андреева Ираида Алексеевна

ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ: дом № 11;

КОМСОМОЛЬСКАЯ: дома № 15,17,20,21,22;

ПАРКОВАЯ: дома № 17,19,21,23,25,29,31,33,35,37,39;

СОВЕТСКАЯ: дома № 34,36,38,40,44.

№ 9 Кольцевой

Копейкин Иван Сергеевич

ВИНОКУРОВА: дома № 17,19,21,23,24,25,26,26А,28;  

В.ТЕРЕШКОВОЙ: дома № 17,21;

КОМСОМОЛЬСКАЯ: дома № 1,3,5,7,9,11;

СОВЕТСКАЯ: дома № 14А,18,20,22,24,26,28,30.

№ 10 Соборный

Игнатьев Дмитрий Николаевич

ВИНОКУРОВА: дома № 37,41,43,47,49;

ВОСТОЧНАЯ: дома № 1,1/1,1/3,3,5;

ЗЕЛЕНЫЙ БУЛЬВАР: дома № 1А,2,2А,4,5,7,9,11;  

ЗЕЛИНСКОГО: дома (полностью);

ЛУГОВСКОГО: дома (полностью);

МАЙСКАЯ: дома (полностью);

ОЛЬДЕЕВСКАЯ: дома (полностью);

ПЕТИНСКАЯ: дома (полностью).

ПРОМЫШЛЕННАЯ: дом № 50;

СЕМЕНОВА: дома № 3,5,7,11,19,21.

№ 11 Солнечный

Паршин Евгений Александрович

ВИНОКУРОВА: дома № 32,34,36,38;

ЗЕЛЕНЫЙ БУЛЬВАР: дома № 6,8,8А,10,17,17А,19;

СОЛНЕЧНАЯ: дома № 4,5,6,7,9,10;

СОВЕТСКАЯ: дома  № 9,11,13,15.

№ 12 Школьный

 

Яковлева Лидия Андреевна

ЗЕЛЕНЫЙ БУЛЬВАР: дома № 16,18,20,21,22,23,25,27,29,31;

СОЛНЕЧНАЯ: дома № 8,13,15,17,18,19,21,23,25,27,29.

№ 13 Спортивный

Стафик Дмитрий Альбертович

ЗЕЛЕНЫЙ БУЛЬВАР: дома № 24;

СОВЕТСКАЯ: дома  № 21,25,27,29,33,35,37,39;

СОЛНЕЧНАЯ: дома № 16,20,22,24,26,28,30,32,34,36.

№ 14 Восточный

Аркадьев Александр Анатольевич

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 2,4,10;

АНАТКАСИНСКАЯ: дома (полностью);

БЕРЕЗОВАЯ: дома (полностью);

ВИШНЕВАЯ: дома (полностью);

ВОСТОЧНАЯ: дома № 7,9,11,14,14А,15,16,17,19,20,21,22,23/2,23/3,23/4,26,28/1,28/2;

КЛЕНОВАЯ: дома (полностью);

ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ: дома (полностью);

ПУСТЫНЬКАСИНСКАЯ: дома (полностью);

САДОВАЯ: дома (полностью);

ТЕНЕКАСИНСКАЯ: дома (полностью);

ТОСКИНЕЕВСКАЯ: дома (полностью);

ЦЫГАНКАСИНСКАЯ: дома (полностью);

ЧЕДИНСКАЯ : дома (полностью);

ЧЕРЕМУХОВАЯ : дома (полностью);

ЯБЛОНЕВАЯ: дома  (полностью);

ЯГОДНАЯ: дома  (полностью).

№ 15 Ельниковский

Албутов Алексей Валериевич

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 3,5,7,9,11,13,14,15,20,22;

ЕЛЬНИКОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома № 3,3А,5,9;

СЕМЕНОВА: дома № 23,29,33,35,37,39.

№ 16 Химовский

Леонтьев Андрей Иванович

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 26,28,32,34;

ВИНОКУРОВА: дома № 57,61,65,65А,69,71;

ЕЛЬНИКОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома № 2,4,4А,8,10,11,12.

№ 17 Пионерский

Добрянская Наталия Григорьевна

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 36,38,44,46;

ВИНОКУРОВА: дома № 50,54,73,75,77,81,83,85,87,87А,89;

ПИОНЕРСКАЯ: дома № 11,11А,13,15,17,19,23,27.

№ 18 Строительный

Васильев Роман Сергеевич

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 25,27,46А,46Б,46Г,48,52;

ВИНОКУРОВА: дома № 66,105;

СТРОИТЕЛЕЙ: дома № 16,18,20,22,23/4,24,25,26,27,29,30,31,32,34,38,40,42.

№ 19 Южный

Анаков Игорь Вячеславович

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 31,35,35А ;

ПЕРВОМАЙСКАЯ: дома № 51,53,57;

ЮЖНАЯ: дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,8А,9,10,12,12А;.

СТРОИТЕЛЕЙ: дома № 44,46,48,50,52,54,56,58,60,62.

№ 20 Юраковский

Матвеев Александр Иванович

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 37,39,43,47;

В-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ: дома № 35,39,41,45,47,49;

ПЕРВОМАЙСКАЯ: дома № 36,38,40,44;

ЮЖНАЯ: дома № 16,18,20.

№ 21 Винокуровский

Николаев Сергей Георгиевич

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 50,54,56,58,62;

ВИНОКУРОВА: дома № 113,115;

ПЕРВОМАЙСКАЯ: дома № 16,18,31,33,35,37,39,43,47,49.

№ 22 Первомайский

Тимофеев Андрей Александрович

10-ПЯТИЛЕТКИ: дома № 64,66,68,70,72,74,76;

ВИНОКУРОВА: дома № 123;

В-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ: дома № 21,23,25,27,29,33;

ПЕРВОМАЙСКАЯ: дома № 22,24,32,34.

№ 23 Интернациональный

Петрова Ольга Исааковна

ВИНОКУРОВА: дом № 84,84А,86,121,127;

В-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ: дома № 7,11,13,15,17;

СОВЕТСКАЯ: дома № 67,69,71,73,75,77.

№ 24 Западный

Воробьев Виктор Евгеньевич

ВИНОКУРОВА: дома № 72,74,76,78;

ПЕРВОМАЙСКАЯ: дома № 8,12,14,27,27А,29,29А,29Б;

СОВЕТСКАЯ: дома № 51,53А,55,59,61,63,65.

№ 25 Венгерский

Иголкин Игорь Леонидович

ПИОНЕРСКАЯ: дома № 2/1,2/2,4/1,4/2,6/1,6/2,6/3,8,9,9А,9Б,9Г,9Ж,10;

СОЛНЕЧНАЯ: дома № 40,42,44,48,50,52,62,64,66,70,72,74А,76;

СОВЕТСКАЯ: дома № 49,49А,53

СТРОИТЕЛЕЙ: дома № 1/1,1/2,3/1,3/2,5/1,5/2, 7,10,12,12Б,14,16А.

 

 

Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика