О созыве очередного 51-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

В соответствии с Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:

1. Созвать очередное 51-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики 24 октября 2013 года в 15.00 часов в малом зале администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Ответственным исполнителям (структурные подразделения администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики) внести проекты решений Новочебоксарского городского Собрания депутатов для включения в проект повестки дня очередного 51-го заседания в сроки, предусмотренные статьей 41 Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                О.А. Матвеев

13 сентября 2013 года