О внесении изменений в распоряжение главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19.11.2013 г. № 65 «О созыве очередного 53-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики»

В соответствии с Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:
1. Внести в распоряжение главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19 ноября 2013 года № 65 «О созыве очередного 53-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» следующее изменение:
1.1. в названии и по тексту распоряжения слова «очередное 53-е заседание» заменить на слова «очередное 54-е заседание» в соответствующих падежах.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                О.А. Матвеев

27 ноября 2013 года
28 ноября 2013 года