О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 15 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г. № С 38-5), Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1, руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю :
1. Назначить проведение публичных слушаний на 13 января 2014 года в 17 часов по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска) по следующему вопросу:
предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Автоинвест» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, находящегося по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 1 Ж.
2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.
3. Участники публичных слушаний могут представить в Комиссию по земле-пользованию и застройке свои предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний по следующему адресу: г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д. 4 А, каб. 21.
4. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                               Матвеев О.А.
25 декабря 2013 года
27 декабря 2013 года