О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики утвержденного постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 12

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. № 68 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике»,     п о с т а н о в л я ю:
1. Пункт 1 постановления главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 12 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» изложить в следующей редакции:
1)   Слова «Пушкарева Елена Геннадьевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» заменить словами «Пушкина Ольга Анатольевна - ответствен­ный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, главный спе­циалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при админист­рации города Новочебоксарска Чувашской Республики».
2)   Слова «Пушкина Ольга Анатольевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» заменить словами «Петрова Светлана Валентиновна - ответст­венный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при адми­нистрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».
3)   Слова «Шемякина Марина Николаевна - член комиссии по делам несовершенно­летних и защите их прав, социальный педагог отдела мониторинга и диагностики МКУ «Центр финансово-производственного обеспечения и информатизации города Новочебок­сарска Чувашской Республики» заменить словами «Родионова Светлана Васильевна - начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образования МБУ «Центр мониторинга образования г. Новочебоксарска Чувашской Республики» (по согласованию).
4)   Слова «Рулькова Людмила Ивановна - член комиссии по делам несовершеннолет­них и защите их прав, директор КУ ЧР «Новочебоксарский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» заменить словами «Вершинина Светлана Евгеньевна ­- заместитель директора КУ ЧР «Новочебоксарский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» (по согласованию).
5)   Дополнить пункт словами - «Соловьев Алексей Иванович» - член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Новочебоксарска ЧР.
6)   Дополнить пункт словами - «Верзилов Сергей Юрьевич» - член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, иерей храма святителя Николая Чудотворца г. Новочебоксарска ЧР.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                              О.А. Матвеев

20 января 2014 года
22 января 2014 года