О досрочном прекращении полномочий главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики П.В. Семенова

1. Прекратить досрочно полномочия главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенова Павла Владимировича, в связи с регистрацией в Аппарате Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики его письменного волеизъявления от 15 июня 2021 года № 430 о добровольной отставке, на основании пункта 2 части 7 статьи 42 Устава города Новочебоксарска.
  2. Возложить исполнение обязанностей главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатова Дмитрия Александровича с 30 июня 2021 года до принятия решения Новочебоксарским городским Собранием депутатов Чувашской Республики в порядке части 8 статьи 42 Устава города Новочебоксарска.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   А.А. Ермолаев

Распоряжение главы города
29 июня 2021 года