В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 04.08.2023 № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Внести в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 16.11.2023 № С 52-3 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики» следующие изменения:

подпункт 3 пункта 8 признать утратившим силу.

в пункте 16 слова «и прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну, не позднее 7 (семи) дней» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания

депутатов Чувашской Республики                                                                         Д.Н. Игнатьев

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                           М.Л. Семенов