Об установлении главе города Новочебоксарска ежемесячных дополнительных выплат

В соответствии с пунктом 4 статьи 86 БК РФ, ст. 6.1 Закона ЧР от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Постановлением КМ ЧР от 28.12.2022 № 765 «Об оценке расчетного объема расходов на денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы», пунктом 1.4 Порядка установления дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска, утвержденного Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 25.07.2013 № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Установить главе города Новочебоксарска Семенову Максиму Львовичу ежемесячную выплату за классный чин на уровне действительного муниципального советника 3 класса в размере 4248,0 рублей.
  2. Установить главе города Новочебоксарска Семенову Максиму Львовичу ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия на уровне высшей группы должностей в размере 200 процентов должностного оклада.
  3. Установить главе города Новочебоксарска Семенову Максиму Львовичу ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну в размере 15 процентов должностного оклада.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 14 февраля 2024 года.

Новочебоксарского городского Собрания

депутатов Чувашской Республики                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов
С 57-4