О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьями 26 и 37 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Утвердить прилагаемую структуру администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2023 года № С 54-6 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности, местному самоуправлению и депутатской этике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Д.Н. Игнатьев