О внесении изменений в Положение об отделе образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2017 № С 37-9

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», руководствуясь Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов  р е ш и л о :

1. Внести в Положение об отделе образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2017 № С 37-9 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. по всему тексту Положения слова «глава администрации города» в соответствующем падеже заменить словами «глава города» в соответствующем падеже;

1.2. пункт 8.9. изложить в новой редакции:

«8.9. Отдел образования размещает информацию о предоставляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики мерах социальной защиты (поддержки), состав которой предусмотрен составом информации, размещаемой в Единой централизованной цифровой платформе в социальной сфере, и источниками такой информации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», в информационных ресурсах администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики для последующей ее передачи в соответствующий региональный (ведомственный) сегмент информационной системы».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                          Д.Н. Игнатьев

Глава города Новочебоксарска