О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.11.2021 № С 22-3

В соответствии с Федеральным законом от 4 августа 2023 года № 483-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и статью 4 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в Положение о муниципальном земельном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.11.2021 № С 22-3, следующие изменения:

пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

«3.4. При осуществлении уполномоченным органом муниципального земельного контроля проводятся следующие виды профилактических мероприятий:

- информирование;

- консультирование.»;

пункты 3.6, 3.7, 3.14 признать утратившими силу;

подпункты 2 и 3 пункта 7.2 индикативных показателей признать утратившими силу.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов