О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 ноября 2021 года № С 22-8

В соответствии с Федеральным законом от 4 августа 2023 года № 483-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и статью 4 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь       статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики  р е ш и л о:

1. Внести в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.11.2021 № С 22-8, следующие изменения:
    • Пункт 4. изложить в следующей редакции:

«3.4. При осуществлении уполномоченным органом муниципального жилищного контроля проводятся следующие виды профилактических мероприятий:

1) информирование;

2) консультирование.»;

• Пункты 3.4.3. и 3.4.5. признать утратившими силу.
  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

Д.Н. Игнатьев