О ходатайстве о награждении знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

  1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» Ширшова Андрея Викторовича, начальника отдела благоустройства и экологии в Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Заместитель председателя

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                         Д.Н. Игнатьев

 

Решение собрания депутатов
С 58-9-1
28 марта 2024 года
28 марта 2024 года
28 марта 2024 года
1
Скачать 51.65 Kb
Поделиться