О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Государственного Совета Чувашской Республики и Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденным постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 апреля 2013 г. № 288, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Председателем Государственного Совета Чувашской Республики о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Апаназовой Ксении Александровны, руководителя Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лица, указанного в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов