О созыве очередного 59-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

В соответствие с Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:

1. Созвать очередное 59-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики 25 апреля 2024 года в 16.00 часов в малом зале администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Ответственным исполнителям (структурные подразделения администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики) внести проекты решений Новочебоксарского городского Собрания депутатов для включения в проект повестки дня очередного 59-го заседания в сроки, предусмотренные статьей 13 Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов