О ходатайстве об объявлении Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Государственного Совета Чувашской Республики и Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденным постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 апреля 2013 г. № 288, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Председателем Государственного Совета Чувашской Республики об объявлении Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Рамазановой Елене Николаевне, преподавателю по классу фортепиано Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики, за многолетнюю плодотворную работу в области культуры и эстетическое воспитание подрастающего поколения.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лица, указанного в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов