О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики            р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» Кулешову Дмитрию Валентиновичу, начальнику службы ремонта технологического оборудования публичного акционерного общества «Химпром», за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи на производстве, внесение значительного вклада в развитие публичного акционерного общества «Химпром» и в связи с профессиональным праздником Днем химика.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                        Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов