О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственных наградах Чувашской Республики» от 12 апреля 2005 г. № 15, Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Митрофановой Ирины Александровны, члена Новочебоксарского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», за многолетний добросовестный труд в органах общественного местного самоуправления.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                        Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов