22 февраля прошел традиционный телемост с экипажем базового тральщика "Новочебоксарск".

Сегодня 22 февраля, в канун праздника Дня Защитника Отечества, в Администрации города Новочебоксарска прошел традиционный телемост с экипажем базового тральщика "Новочебоксарск". На встрече присутствовали заместитель образования и молодежной политики Чувашской Республики Жуков Николай Алексеевич, инициатор переименования корабля, председатель Союза ветеранов ВМФ Чувашии Владимир Петрович Крюковский и родители моряков. Телемост был организован при поддержке Администрации города Балтийска. Заместитель главы Федорова Нина Ивановна поздравила всех мужчин Чувашской Республики с наступающим праздником. Наши моряки передали поздравления Главе Чувашской Республики Николаеву Олегу Алексеевичу и пожелали ему крепкого здоровья. С большим волнением родители общались со своими сыновьями и им было приятно, что наши ребята возмужали, стали настоящими защитниками нашего Отечества. Наши ребята с Новочебоксарска  с гордостью расказывали о службе на базовом тральщике "Новочебоксарск" и многие из них стали задумываться о контрактной службе на корабле. Пздравляем всех горожан с Днем защитника Отечества.

22 февраля 2021