"Защитим память героев"

"Защитим память героев"

23 февраля по всей России прошла акция партии "Единая Россия" - "Защитим память героев".

В честь павших фронтовиков к мемориалам воинской славы и братским могилам солдат Великой Отечественной войны легли живые цветы. В акции участвовали партийцы всех уровней: от депутатов Государственной Думы до местных избранников в муниципалитетах республики, а также члены «Молодой гвардии».
В День защитника Отечества глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев, глава администрации Новочебоксарска Павел Семенов,  депутат Государственной Думы России Николай Малов, депутаты Новочебоксарского городского Собрания возложили цветы к Вечному огню на Аллее Славы, памятнику воина-интернационалиста и к воинскому мемориалу на Аллее памяти 6-ой роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка.
Данная акция проходит по всей стране с целью преклониться перед памятью наших предков и вспомнить подвиги героев, которые рисковали своей жизнью, защищая нашу страну, своих родных и близких людей.

Напомним, на встрече с Президентом Владимиром Путиным руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что 23 февраля весь актив партии, общественники в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям времен Великой Отечественной Войны во всех регионах и муниципалитетах страны. Он призвал все политические силы присоединиться к акции.



24 февраля 2021
09:23
Поделиться