«Поклонимся великим тем годам…»

«Поклонимся великим тем годам…»

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, глава города Алексей Ермолаев и глава администрации города Павел Семенов 9 мая 2021 года приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Депутаты и руководство Новочебоксарска возложили цветы к памятным местам, установленным на территории города в честь Великой Победы.

В рамках торжества состоялась демонстрация ретро автомобилей и автопробег, показательные выступления спортсменов и спортивный фестиваль  "Мирное небо", чествования ветеранов, горожане присоединились к всероссийской акции «Поём всем двором» и т.д.

Мероприятия прошли с участием небольшого количества горожан в связи ограничительными мерами, связанными с профилактикой распространения коронавируса.

Также 9 мая в Новочебоксарске после реконструкции запустили фонтан перед Центром развития творчества детства и юношества. Вечером фонтан подсвечивается. Стоимость работ по реконструкции памятника «Природа» и фонтана составила более 20 млн рублей.



11 мая 2021
14:42
Поделиться