Состоялись публичные слушания

11 мая т.г. в актовом зале администрации города состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция внутриквартальных тепловых сетей Ду 500 мм между ТК-5 «В» - ТК-8 «В» г. Новочебоксарска».

По поручению главы города Алексея Ермолаева полномочия по ведению публичных слушаний, назначенных на 11 мая, переданы председателю постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и депутатской этике Дмитрию Игнатьеву.

По вопросу повестки дня данных публичных слушаний выступил представитель МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» - Сергей Смирнов, заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам.

12 мая 2021