Глава города встретился с дольщиками

Глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев принял участие во встрече с дольщиками ЖК «Лазурный» застройщика ООО «Оргтехстрой».

Общение с дольщиками состоялось 16 июня т.г. в большом зале администрации г. Новочебоксарска.

Вице-премьер – министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Павел Данилов, врио главы администрации г. Новочебоксарска – заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Дмитрий Пулатов, прокурор г. Новочебоксарска Виктор Иванов дали разъяснения и ответили на многочисленные вопросы дольщиков.

Во встрече также приняли участие представители фирмы-застройщика, республиканского Фонда защиты прав дольщиков, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, СМИ.

17 июня 2021