Скоро Новочебоксарск обретет сити-менеджера

5 августа 2021 г. состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Вел заседание заместитель председателя конкурсной комиссии, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев.

Члены комиссии рассмотрели вопрос о допуске кандидатов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска на основании представленных комплектов документов, а также приняли решение о форме и процедуре проведения конкурса.

В соответствии с объявлением о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска, опубликованным в газете «Грани» 10 июля 2021 года, заявления на участие в конкурсе принимались по 04 августа 2021 года включительно.

Члены конкурсной комиссии приняли решение допустить к участию в конкурсе начальника Муниципального бюджетное учреждение «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Николая Ершова и врио главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова.

Конкурс на сити-менеджера состоится 10 августа 2021 года в форме индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением полномочий главы администрации города Новочебоксарска.

05 августа 2021