Депутат НГСД выражает благодарность жителям города и женским клубам Новочебоксарска за оказанную поддержку и помощь мобилизованным гражданам

Жители города и женские клубы «Золотой возраст», «Верные друзья», «Радужные пчелки» внесли свой вклад в сбор гуманитарной помощи мобилизованным гражданам, находящимся в зоне специальной военной операции.

Собранная гуманитарная помощь от жителей города и женских клубов была передана депутату Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Гидростроительного избирательного округа № 6 – Исаеву Сергею Анатольевичу, который является куратором по организации сбора отправке именных посылок и гуманитарной помощи каждому военнослужащему, находящемуся в зоне специальной военной операции.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Гидростроительного избирательного округа № 6 – Исаев Сергей Анатольевич благодарит жителей города и женские клубы за поддержку и посильную помощь в сборе гуманитарной помощи для наших военнослужащих, участвующих в зоне специальной военной операции.

Напоминаем, что пункт сбора именных посылок и гуманитарной поддержки для наших бойцов открыт в г. Новочебоксарске, по адресу: ул. Винокурова, д. 14, здание Администрации города Новочебоксарска, кабинет 311 Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, контактные номера телефонов: 73-08-22, 74-11-58.

График приема:

Понедельник - пятница с 8.00 до 18.00,
суббота, воскресенье - выходной.

Склад будет организован по адресу: ул. Винокурова, д. 50.

03 марта 2023