Очередной гуманитарный груз собран для отправки нашим военнослужащим, находящимся в зоне СВО

В г. Новочебоксарске пунктом сбора именных посылок и гуманитарной поддержки для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, собрана очередная партия гуманитарного груза, которая готова к отгрузке и будет доставлена по назначению в ближайшее время.

На сегодняшний день в городе Новочебоксарске поддержка военнослужащих специальной военной операции идёт во всех направлениях. При сборе гуманитарного груза были собраны самые необходимые вещи для наших бойцов, находящихся в зоне СВО.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики выражает слова благодарности всем неравнодушным жителям города, школьникам, воспитанникам детских садов и их родителям, Новочебоксарскому городскому отделению «Союз женщин Чувашии», женским клубам г. Новочебоксарска, женсоветам, а также организациям за посильную помощь в сборе гуманитарной помощи и оказание поддержки нашим землякам! Спасибо всем, кто не остался в стороне!

Важно поддерживать наших ребят всеми силами. И мы призываем присоединиться к сбору гуманитарной помощи нашим бойцам.

Наша поддержка и помощь придаст нашим солдатам удачи и силы!

Напоминаем, что пункт сбора именных посылок и гуманитарной поддержки для наших бойцов открыт в г. Новочебоксарске, по адресу: ул. Винокурова, д. 14, здание Администрации города Новочебоксарска, кабинет 311 Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, контактные номера телефонов: 73-08-22, 74-11-58.

График приема:

Понедельник - пятница  с 8.00 до 18.00,

суббота, воскресенье - выходной.

Склад будет организован по адресу: ул. Винокурова, д. 50.

21 марта 2023