В Новочебоксарске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13 марта 2024 года во Дворце культуры «Химик» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Теплые поздравления собравшимся адресовали заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам Ольга Петрова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, заместитель главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры  Дмитрий Афанасьев.

Официальные лица поблагодарили тружеников жилищно-коммунального хозяйства за добросовестную работу, подчеркнув, что коммунальные блага хоть и стали давно привычными и общедоступными, но не стоит забывать, что именно на плечах работников ЖКХ лежит большой груз ответственности за дальнейшее повышение качества жизни людей. Достойные представители профессии были отмечены наградами различных уровней.

Церемония награждения и теплые поздравления сопровождались выступлениями творческих коллективов и мастеров эстрады.