Депутат НГСД приняла участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Масленице

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Воробьева Наталья Николаевна приняла участие в праздновании Масленицы, которое состоялось на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 27 «Рябинка» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Гости и участники мероприятия вспомнили традиции празднования Масленицы: приготовление блинов, гуляния, игры, сжигание чучела. Мероприятие прошло в теплой, душевной, семейной обстановке. Весёлым танцем порадовала гостей группа «Колокольчики». Детский музыкальный оркестр произвёл яркое впечатление на всех присутствующих. Воспитанники группы «Ромашка» исполнили песню «Мама моя», а ребята из группы «Берёзка» спели песню о маме на чувашском языке.

За круглым столом с блинами и сладостями Пыркова Зоя Михайловна и Михайлова Татьяна Николаевна исполнили душевные песни на чувашском и русском языках.

Выражаем слова благодарности заведующей МБДОУ  «Детский сад 27» Рябинка Балуковой   Валентине Николаевне и активистке микрорайона Михайловой Галине Петровне за организацию проведенного душевного праздника.