Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике

26 марта 2024 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по законности, местному самоуправлению и депутатской этике под председательством Игнатьева Дмитрия Николаевича.

На комиссии был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР «Об утверждении Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».

По вопросу повестки дня доложил председатель постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и депутатской этике Игнатьев Дмитрий Николаевич.

После обсуждения проекта решения постоянная комиссия НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике решила отправить на доработку проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».