Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

02 апреля 2024 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича.

Народные избранники рассмотрели вопросы хозяйственной деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Уют» в рамках предложений, поступивших из администрации о целесообразности включения данного предприятия в план приватизации. В ходе обсуждения заслушали директора общества Хамбикова М.Г. и изучили представленные им документы.

По итогам заседания постоянная комиссия НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству решила принять к сведению информацию директора ООО «Уют» и рекомендовать администрации города сохранить организацию в ведении муниципального образования, а также оказывать поддержку деятельности предприятия, направленную на качественное обслуживание горожан и содержание производственной базы.

02 апреля 2024