Встреча с жителями микрорайона Юраково

11 апреля 2024 в библиотеке им. Н.Носова состоялась встреча депутата  Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Николаева Сергея Георгиевича и участкового уполномоченного полиции УПП-6  Ефимова Михаила Анатольевича с жителями микрорайона Юраково.

Сергей Георгиевич и Михаил Анатольевич рассказали жителям о проделанной работе за 2023 год. Много интересного и нового узнали жители микрорайона Юраково из уст депутата. Будучи председателем постоянной комиссии по городской инфраструктуре и жилищно-коммунального хозяйства, народный избранник проинформировал население о Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды»,  паводковой ситуации на территории РФ, гуманитарной помощи Оренбуржью, о планах благоустройства набережной и комплексном развитии территории  Новочебоксарска и о многих других важных вопросах города.

Горожане задавали многочисленные интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы.