3 февраля 2022 г.

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского       Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.01.2020 № С 72-1 «Об утверждении Положения о порядке организации и    проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 15 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю :

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики на 03 февраля 2022 года в 17:00 часов по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска).
  2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.
  3. Предложения и рекомендации, касающиеся вышеуказанного вопроса участники публичных слушаний и жители города Новочебоксарска могут представить в Комиссию по землепользованию и застройке (г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.4А, каб.21), для включения их в протокол публичных слушаний.
  4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                            А.А. Ермолаев

Постановление дата публ. слушаний ПЗЗ на 03.02.2022
(doc,   78 Kb)