3 февраля 2022 г. в 17.30

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1, руководствуясь статьей 15, 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю :

1. Назначить проведение публичных слушаний на 03 февраля 2022 года в 17.30 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, д. 14, (актовый зал здания администрации города Новочебоксарска) по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 октября 2017 г. № С 36-1 «О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  2. Участники публичных слушаний могут представить в Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов свои предложения и замечания по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 октября 2017 г. № С 36-1 «О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», для включения их в протокол публичных слушаний по следующему адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, д. 14, каб. 317. Тел./факс: 74-11-58, 73-08-22.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его совместно с проектом внесения изменений в Правила благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава города Новочебоксарска

А.А. Ермолаев

Прикрепленные файлы

Постановление о дате публичных слушаний по Благоустройству территории на 03.02.2022 года