16 мая 2023 г. в 17.00

Постановление Главы города Новочебоксарска Чувашской Республики

14.04.2023 года № 22

О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2022 год»

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 10 ноября 2022 г. № С 35-2, Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15.11.2005 № С 3-1, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2022 год» на «16» мая 2023 года (проект решения НГСД прилагается).
  2. Время проведения: 17.00 часов. Место проведения: город Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14, актовый зал здания администрации города.
  3. Администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.
  4. Участники публичных слушаний по рассмотрению вопроса, указанного в пункте 1 настоящего постановления, имеют право выступить и предоставить свои предложения и замечания в Финансовый отдел администрации города Новочебоксарска для включения их в протокол публичных слушаний, по следующему адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, каб. 105.
  5. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и инвестиционной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                            О.А. Матвеев

Прикрепленные файлы

Постановление о назначении даты публ. слушаний Исполнение Бюджета за 2022 на 16.05.2023