17 января 2023 г. в 17.00

Постановление Главы города Новочебоксарска Чувашской Республики

30.12.2022 года № 105

О назначении даты проведения публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории), IV Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 14.08.202258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьями 15, 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики», утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.12.2018 № 1830, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.01.2020 № С 72-1 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», на основании заявления Высоцкой Светланы Евгеньевны от 06.12.2022, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 17 января 2023 года в 17.00 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, 14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска) по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории), IV Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.
  3. Участники публичных слушаний по рассмотрению вопроса, указанного в пункте 1 настоящего постановления, имеют право предоставлять свои предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний, по следующему адресу: г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д. 4А, каб.21.
  4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.А. Матвеев

Постановление о назначении даты публ. слушаний на 17.01.2023
(doc,   74,5 Kb)