27 июня 2023 года в 17.00

Постановление Главы города Новочебоксарска Чувашской Республики

22.06.2023 года № 49

О назначении даты проведения публичных слушаний по

рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила

землепользования и застройки в городском округе

Новочебоксарск Чувашской Республики и проекта

внесения изменений в проект планировки и проект

межевания территории IX микрорайона Западного

жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьями 31, 33, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.03.2022 № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.01.2020 № С 72-1 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики», с учетом протокола заседания Комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики от 28.04.2023 № 4, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «СМУ-58», руководствуясь статьями 15, 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю :

1. Назначить проведение публичных слушаний на 27 июня 2023 года в 17.00 часов по адресу: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Винокурова, 14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики) по рассмотрению следующих вопросов:

- проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики;

- проект внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.

1. Комиссии по землепользованию и застройке совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.
  2. Предложения и рекомендации, касающиеся вышеуказанных вопросов участники публичных слушаний и жители города Новочебоксарска могут представить по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.4А, каб.21, для включения их в протокол публичных слушаний.
  3. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                О.А. Матвеев

о назначении даты ПС 27.06.2023
(doc,   76.5 Kb)