В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки г. Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г.   № С 38-5), Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1, на основании заявления ООО «СМУ-58» от 26 марта 2014 г.    № 77, руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 19 мая 2014 года в 17 часов по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска) по рассмотрению проекта планировки территорииII градостроительного комплекса 3А микрорайона Западного жилого района города НовочебоксарскаЧувашской Республики согласно приложения.

2. Начальнику муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.

3. Участники публичных слушаний по проекту планировки территории II градостроительного комплекса 3А микрорайона Западного жилого района города НовочебоксарскаЧувашской Республики имеют право предоставлять свои предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного проекта планировки территории для включения их в протокол публичных слушаний, по следующему адресу:    г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.4 А, каб.21.

3. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение 10 дней со дня принятия такого решения, и на официальном сайте г. Новочебоксарска в сети "Интернет".

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                               Матвеев О.А.

к постановлению главы

города Новочебоксарска

от 10.04.2014 г. № 23

Состав проекта планировки территории II градостроительного комплекса

3А микрорайона Западного жилого района

города НовочебоксарскаЧувашской Республики:

Пояснительная записка.

Проект планировки:

- Ситуационный план М 1:5000,

- Схема использования территории в период подготовки проекта планировки территории микрорайона М 1:1000,

- Схема расположения микрорайона М 1:1000,

- Схема вертикальной планировки М 1:1000,

- Схема организации улично-дорожной сети и схема движения транспорта М 1:1000,

- Схема сетей и объектов инженерной инфраструктуры М 1:1000;

Проект межевания:

- Границы формируемых земельных участков. Красные линии М 1:1000;

- Границы формируемых земельных участков для размещения инженерных сетей             М 1:1000,

- Границы зон с особыми условиями использования территории М 1:1000.

10 апреля 2014 года
28 мая 2014 года