О созыве внеочередного 61-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

В соответствии с Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:

1. Созвать внеочередное 61-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики 16 мая 2014 года в 11.30 часов в малом зале администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Сформировать проект повестки дня внеочередного 61-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики из 1 вопроса:

«О согласовании проекта указа Главы Чувашской Республики «О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

3. Внести в наименование и текст распоряжения главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.04.2014 № 24 «О созыве очередного 61-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» следующее изменение:

- слова «61-е заседание» в соответствующем падеже заменить на слова «62-е заседание» в соответствующем падеже.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                    О.А. Матвеев

08 мая 2014 года
28 мая 2014 года