В соответствии с Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, Регламентом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:
1. Пункт 1 распоряжения главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.04.2015 № 24 «О созыве очередного 78-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» изложить в следующей редакции:
«1. Созвать очередное 78-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики 2 июня 2015 года в 15.00 часов в малом зале администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.».
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                                    О.А. Матвеев
21 мая 2015 года
27 мая 2015 года