В соответствии со статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:
1. В пункт 1 постановления главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24.04.2015 №17 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска Чувашской Республики» внести следующие изменения:
1.1. абзац пятый исключить;
1.2. абзацы шестой и седьмой изложить в следующей редакции:
«- Иванова Галина Геннадиевна - ведущий специалист-эксперт сектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска Чувашской Республики, ответственный секретарь комиссии;
- Пушкина Ольга Анатольевна - ведущий специалист-эксперт сектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска Чувашской Республики, ответственный секретарь комиссии;»;
1.3. дополнить новым абзацем следующего содержания:
«- Макарова Елена Юрьевна – заведующая отделением медико-социальной помощи БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздравсоцразвития ЧР.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам В.А. Захарову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                                                О.А. Матвеев
03 сентября 2015 года
04 сентября 2015 года