Об объявлении Благодарности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 7 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Положением о Благодарности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.04.2015 № 16, п о с т а н о в л я ю:

Объявить Благодарность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры:

Никитиной Ольге Ильиничне – медицинской сестре отделения палатных услуг АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление довести до лица, указанного в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.А. Матвеев

04 мая 2016 года