О награждении Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 7 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Положением о Почетной грамоте города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 26 июня 2014 г. № С 63-3, п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем Химика следующих лиц:

- Кубикова Александра Сергеевича – слесаря – ремонтника цеха по выпуску ЛКМ ООО «НПП «Спектр»».

- Михееву Анастасию Сергеевну – ведущего специалиста по маркетингу ООО «НПП «Спектр»».

- Теллина Дениса Геннадьевича – менеджера по продажам ООО «НПП «Спектр»».

- Подзонаеву Екатерину Евгеньевну – менеджера по персоналу ООО «НПП «Спектр»».

2. Настоящее постановление довести до лица, указанного в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                           О.А. Матвеев

13 мая 2016 года
16 мая 2016 года