О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешений: на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской     Федерации,  статьей 28  Правил  землепользования  и  застройки в городском округе Новочебоксарск  Чувашской  Республики,  утвержденных  решением Новочебоксарского  городского  Собрания  депутатов Чувашской Республики от 18 декабря  2006 года  № С 18-3 (с изменениями:  от 22 ноября 2012 года № С 38-5, от 20 ноября  2014 года № С 69-7),  Положением  о публичных слушаниях, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 года № С 3-1, на  основании  заявлений:  Карпова Владимира  Денисовича  от 27 апреля 2016 года, Петросяна Александра Суреновича от 27 апреля 2016 года, Сундуровой Оксаны Юрьевны от 05 мая 2016 года, руководствуясь статьями 15, 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний на 31 мая 2016 года в 17.00 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, 14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска) по предоставлению:

- Карпову Владимиру Денисовичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010219:69 по улице Винокурова, 35: банк;

- Петросяну Александру Суреновичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (отступ от восточной границы земельного участка 0 м), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:010613:70 по улице Промышленная, 61 Д;

- Сундуровой Оксане Юрьевне разрешений: на условно разрешенный вид использования земельного участка (административно-хозяйственные корпуса, связанные с отправлением культа) и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (отступ от северной границы земельного участка 0 м, отступ от западной границы земельного участка 0,5 м), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:010212:30 по ул. Коммунистическая.

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.

3. Участники публичных слушаний могут представить в Комиссию по земле-пользованию и застройке свои предложения и замечания, касающиеся вышеуказанных вопросов, для включения их в протокол публичных слушаний по следующему адресу: город Новочебоксарск, улица Комсомольская, 4 А, кабинет № 21.

4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов в течение 10 дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                             О.А. Матвеев

16 мая 2016 года