О награждении Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 7 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Положением о Почетной грамоте города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 26 июня 2014 г. № С 63-3, п о с т а н о в л я ю:

1.  Наградить Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики за значительный вклад в развитие ПАО «Химпром и в честь профессионального праздника – Дня химикаследующих лиц:

- Колпакова Олега Вячеславовича – аппаратчика синтеза 6 разряда цеха № 16 ПАО «Химпром».

- Ласточкина Геннадия Петровича – мастера смены цеха № 16 ПАО «Химпром».

- Сандомирова Юрия Михайловича – слесаря по КИПиА 6 разряда цеха № 16 ПАО «Химпром».

- Ильина Валерия Михайловича – начальника смены цеха № 23 ПАО «Химпром».

- Потапову Надежду Витальевну – электромонтера по оперативным переключениям в распредсетях 6 разряда цеха № 24 ПАО «Химпром».

- Долгова Алексея Сергеевича – машиниста автовышки и автогидроподъемника цеха № 26 ПАО «Химпром».

- Медведеву Веру Станиславовну – слесаря по КИПиА 6 разряда службы ремонта цеха № 27 ПАО «Химпром».

- Васильеву Ольгу Болеславовну – специалиста лаборатории резинохимикатов и физмехпроцессов технологического отдела цеха № 29 ПАО «Химпром».

- Шленскую Татьяну Федоровну – инспектора по кадровому делопроизводству службы кадрового делопроизводства отдела по работе с персоналом цеха № 29 ПАО «Химпром».

- Сарапулову Светлану Николаевну – ведущего специалиста отдела качества цеха № 29 ПАО «Химпром».

- Саинову Марину Александровну – экономиста 2 категории группы по обслуживанию цехов вспомогательного производства службы по экономическому обеспечению производственной деятельности ОПЭА цеха № 29 ПАО «Химпром».

- Варламову Елену Викторовну – главного бухгалтера ПАО «Химпром».

- Цареву Елену Викторовну – начальника правового управления цеха № 29 ПАО «Химпром».

- Ширяеву Людмилу Владимировну – лаборанта химического анализа 5 разряда цеха № 32 ПАО «Химпром».

- Иванову Галину Вячеславовну – заведующую лабораторией участка № 7 цеха № 43 ПАО «Химпром».

- Иванову Марину Львовну – мастера смены участка ПРР цеха № 45 ПАО «Химпром».

- Лахмай Александра Витальевича – проводника по сопровождению грузов и спецвагонов цеха № 46 ПАО «Химпром».

- Буравина Владимира Валентиновича – аппаратчика синтеза 5 разряда цеха № 50 ПАО «Химпром».

- Молькова Дмитрия Валентиновича – мастера отделения цеха № 56 ПАО «Химпром».

- Молодцова Александра Алексеевича – аппаратчика синтеза 6 разряда цеха № 56 ПАО «Химпром».

- Никитина Владимира Ювенальевича – слесаря по КИПиА 6 разряда цеха № 56 ПАО «Химпром».

- Дмитриеву Светлану Владимировну – печатника плоской печати цеха № 105 ПАО «Химпром».

- Кондрашову Елену Александровну – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда цеха № 110 ПАО «Химпром».

- Иванова Юрия Владимировича – мастера смены цеха № 110  ПАО «Химпром».

- Казакова Сергея Владимировича – газоспасателя 2 класса цеха № 112 ПАО «Химпром».

- Цыпленкову Екатерину Витальевну – аппаратчика подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 5 разряда цеха № 113 ПАО «Химпром».

- Здобнову Людмилу Георгиевну – ведущего инженера – программиста бюро поддержки пользователей и эксплуатации задач ОИТ цеха № 127 ПАО «Химпром».

- Васильева Владимира Павловича – котельщика 5 разряда цеха № 706 ПАО «Химпром».

- Барабанову Елену Петровну – изолировщика термоизоляции 5 разряда цеха № 706 ПАО «Химпром».

- Перова Андрея Геннадьевича – руководителя группы транспортного управления цеха № 798 ПАО «Химпром».

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                                              О.А. Матвеев

17 мая 2016 года
23 мая 2016 года