О награждении Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 7 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Положением о Почетной грамоте города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 26 июня 2014 г. № С 63-3, п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики за активное участие в жизни города Новочебоксарска следующих лиц:

- Абрамову Розу Петровну – дворника участка по эксплуатации жилищного фонда № 2 МУП «УК в ЖКХ г. Новочебоксарск».

- Егорову Зою Александровну – дворника участка по эксплуатации жилищного фонда № 1 МУП «УК в ЖКХ г. Новочебоксарск».

- Михайлову Инну Владимировну – старшего юрисконсульта юридического отдела МУП «УК в ЖКХ г. Новочебоксарск».

- Арзяеву Елену Ермолаевну – паспортиста отдела эксплуатации жилищного фонда МУП «УК в ЖКХ г. Новочебоксарск».

2. Настоящее постановление довести до лица, указанного в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                        О.А. Матвеев

30 сентября 2016 года
07 октября 2016 года