Об объявлении Благодарности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 7 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Положением о Благодарности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.04.2015 № 16, п о с т а н о в л я ю:

1. Объявить Благодарность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с 55-летием центральной библиотеки им. Ю. Гагарина следующим лицам:

- Краевой Елене Ивановне – заведующему сектором по массовой работе отдела обслуживания центральной библиотеки им. Ю. Гагарина.

- Николаевой Татьяне Леонидовне – ведущему библиотекарю сектора краеведческой литературы центральной библиотеки им. Ю. Гагарина.

2. Настоящее постановление довести до лица, указанного в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                                                    О.А. Матвеев

21 октября 2016 года
28 октября 2016 года