О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 23 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 года № С 18-3 (с изменениями: от 22 ноября 2012 года № С 38-5, от 20 ноября 2014 года № С 69-7, от 24 ноября 2016 года № С 19-7, от 23 декабря 2016 года № С 22-2), Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Новочебоксарского городского  Собрания  депутатов  Чувашской  Республики  от 15 ноября  2005  года № С 3-1, на основании заявления автономного учреждения «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Чувашской Республики от 13 февраля 2017 года № 1346,  руководствуясь  статьями 15, 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить   проведение  публичных  слушаний  на   06 марта 2017 года  в 17.00 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, 14 (актовый зал администрации города Новочебоксарска) по предоставлению автономному учреждению «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Чувашской Республики разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «3.1 – коммунальное обслуживание» (общественный туалет), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:000000:76 по улице Советская, 46.

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить в установленном законом порядке организацию проведения публичных слушаний.

3. Участник публичных слушаний может представить в Комиссию по земле-пользованию и застройке свои предложения и замечания, касающиеся вышеуказанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний по следующему адресу: город Новочебоксарск, улица Комсомольская, 4 А, кабинет № 21.

4. Аппарату Новочебоксарского городского Собрания депутатов разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов в течение 10 дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                                               О.А. Матвеев

21 февраля 2017 года
27 февраля 2017 года