Руководствуясь Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. № 68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 02 ноября 2017 года № 60 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики от 29 декабря 2005 года № 68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

В Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным постановление главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.02.2017 года № 13 внести следующие изменения:

1. В пункте 1 раздела 1 после слов «несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий» добавить словами «, а также случаев склонения их к суицидальным действиям».

2. В подпункте 2.1.4 пункта 2.1 раздела 2 после слов «несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий» добавить словами «, а также случаев склонения их к суицидальным действиям».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                                                            О.А. Матвеев

17 января 2018 года
22 января 2018 года