О премировании главы администрации города Новочебоксарска за выполнение особо важных и сложных заданий

В соответствии с Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.07.2013 № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Установить главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатову Дмитрию Александровичу за выполнение особо важных и сложных заданий по итогам работы в IV квартале 2022 года коэффициент поощрения– 0,79.
  2. Произвести выплату денежной премии главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатову Дмитрию Александровичу по итогам работы в IV квартале 2022 года из расчета применения коэффициента поощрения 0,79 от начисленной заработной платы за фактически отработанное время в размере 166 453,37 (сто шестьдесят шесть тысяч четыреста пятьдесят три) рубля 37 копеек.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.А. Матвеев

Решение собрания депутатов
С 38-5