О ходатайстве о награждении знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне» Тишаковой Ирины Николаевны, многодетной матери, воспитывающей 9 детей, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, обеспечение надлежащего уровня заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полном и гармоничном развитии их личности.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                            О.А. Матвеев

Решение собрания депутатов
С 42-7-10